Спорт

Задать вопрос?

Спорт Иркутска

Читайте новости Иркутска и Иркутской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Иркутска и Иркутской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
А оранжевая дружина пока продолжает разочаровывать болельщиков. «Ермак» потерпел шестое поражение подряд.
20.11.2018 Телекомпания Актис
В Ангарске состоялись соревнования по пулевой стрельбе. В меткости состязались сотрудники полиции, ГУФСИН и частных охранных агентств.
Рубрику ведет Рамиль Мухометзянов В Лондоне продолжается матч за звание сильнейшего шахматиста планеты между действующим чемпионом мира Магнусом Карлсеном (Норвегия) и претендентом Фабиано Каруаной (США).
19.11.2018 Байкальские Вести
Братский клуб веселых и находчивых готов снова радовать зрителей. Помериться остротой ума и артистизмом к нам съехались участники из нескольких городов и посёлков Иркутской области.
19.11.2018 Братская Студия Телевидения
Спортсменки Иркутской области выиграли четыре медали на всероссийских соревнованиях по женской вольной борьбе среди юниорок до 20 лет и среди девушек до 17 лет.
19.11.2018 Сибирские новости
Ангарские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
19.11.2018 LiveAngarsk.Ru
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменки Иркутской области выиграли четыре медали на Всероссийских соревнованиях по женской вольной борьбе среди юниорок до 20 лет и среди девушек до 17 лет.
19.11.2018 38Rus.Com
19.11.2018 Министерство спорта
На спортивной базе ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий» с 13 по 16 ноября проходило первенство области по настольному теннису в зачет XI областной спартакиады,
Ангарские спортсмены завоевали золото, серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
Сегодня, 19 ноября, открывается отборочный этап VIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги Иркутской области посвященный 777—летию Ледового побоища.
19.11.2018 Usolie.Info
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — 18 ноября в Санкт-Петербурге завершилось 26-е Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Главное

Сергей Сокол: поддержка региона из федерального бюджета должна увеличиваться - Законодательное Собрание Поддержку интересов Иркутской области на федеральном уровне и участие в госпрограммах обсудили председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол и представители региона в Федеральном Собрании РФ.
19.11.2018
НИА-Байкал Иркутск, НИА-Байкал — В соответствии с муниципальным контрактом, заключенным комитетом по управлению муниципальным имуществом Иркутска, в связи с длительным неисполнением распоряжения о сносе,
19.11.2018
Специалисты Беларуси спроектируют для Иркутской области молочную ферму - Сибирские новости Специалисты из Республики Беларусь спроектируют для Иркутской области молочную ферму на 200 и более голов, а также выдвинут предложения по оснащению ее всем необходимым оборудованием.